Главная » 2014 » Май » 25 » "Реал" и "Манчестер Юнайтед" подписали боевой мир в 1/8 конца Лиги чемпионов
03:38
"Реал" и "Манчестер Юнайтед" подписали боевой мир в 1/8 конца Лиги чемпионов

Фото EPA/UPG

Роналду таки забил "Манчестер Юнайтед"

1-ая супербитва 1/8 конца Лиги чемпионов меж мадридским "Реалом" и английским "Манчестер Юнайтед" закончилась истинной боевой ничьей - 1:1.

"Красноватые дьяволы" ошарашили "Сантьяго Бернабеу", когда на 20-й минутке Дэниэл Уэлбек головой поразил ворота Диего Лопеса (ВИДЕО).

А уже через 10 минут Криштиану Роналду сравнял счет, прекрасно забив головой бывшему клубу (ВИДЕО).

На этом голы закончились. Хотя обе команды были близки к еще одному взятию ворот. У британцев чудеса творил Давид Де Хеа, который совладал с ударом Фабиу Коэнтрау.

А испанцев после расстрела Робина Ван Перси выручил Лопес. А позднее подстраховал Хаби Алонсо, который не позволил мячу заскочить в пустые ворота.

В компенсированное время Роналду и Ван Перси обменялись небезопасными моментами. В конечном итоге команды наконец-то оставили для болельщиков интригу. Добавим, что ответный матч состоится 5 марта на "Олд Траффорд".